Recherchez un train de Grimentz à Salgesch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Grimentz à Salgesch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Grimentz - Salgesch.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Grimentz - Salgesch.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 8020
Bus à plancher surbaissé 5020
Rer 6105

06h20

Grimentz, Poste

06h20 07h29

07h29

Salgesch

1 h 9 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 8040
Bus à plancher surbaissé 5040
Bus 6207

07h42

Grimentz, Poste

07h42 08h56

08h56

Salgesch

1 h 14 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 8080
Regioexpress 5080
Regio 6215

11h30

Grimentz, Poste

11h30 12h56

12h56

Salgesch

1 h 26 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 8120
Bus 5120
Regio 6121

14h07

Grimentz, Poste

14h07 15h30

15h30

Salgesch

1 h 23 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 8200
Bus 5200
Bus 6229

18h45

Grimentz, Poste

18h45 20h00

20h00

Salgesch

1 h 15 min

 

9 CHF

Visualisez tous les trains de Grimentz à Salgesch du