Recherchez un train de Goschenen à Reckingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Goschenen à Reckingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Goschenen - Reckingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Goschenen - Reckingen.



De A Durée
Sbb

10h12

Göschenen

10h12 11h29

11h29

Reckingen

1 h 17 min

 

13 CHF

Sbb

15h12

Göschenen

15h12 16h29

16h29

Reckingen

1 h 17 min

 

13 CHF

Sbb

15h12

Göschenen

15h12 16h29

16h29

Reckingen

1 h 17 min

 

13 CHF

Sbb

15h12

Göschenen

15h12 16h29

16h29

Reckingen

1 h 17 min

 

13 CHF

Sbb - 1 corresp.
Rer 117
Intercity 557

15h19

Göschenen, Bahnhof

15h19 16h29

16h29

Reckingen

1 h 10 min

 

13 CHF

Visualisez tous les trains de Goschenen à Reckingen du