Recherchez un train de Goschenen à Gentilino

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Goschenen à Gentilino

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Goschenen - Gentilino.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Goschenen - Gentilino.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 5
Rer 21222
Regio 659
Intercity 809

05h00

Göschenen, Bahnhof

05h00 09h15

09h15

Gentilino, Posta

4 h 15 min

 

35 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 2311
Bus 863
Intercity 815

08h48

Göschenen

08h48 11h15

11h15

Gentilino, Posta

2 h 27 min

 

20 CHF

Sbb - 2 corresp.
Interregio 2313
Eurocity 153
Intercity 817

09h48

Göschenen

09h48 11h55

11h55

Gentilino, Posta

2 h 7 min

 

20 CHF

Sbb - 2 corresp.
Interregio 2417
Intercity 869
Intercity 823

11h48

Göschenen

11h48 14h15

14h15

Gentilino, Posta

2 h 27 min

 

20 CHF

Sbb - 2 corresp.
Interregio 2421
Rer 25175
Intercity 827

13h48

Göschenen

13h48 15h45

15h45

Gentilino, Posta

1 h 57 min

 

20 CHF

Visualisez tous les trains de Goschenen à Gentilino du