Recherchez un train de Golino à Intschi

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Golino à Intschi

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Golino - Intschi.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Golino - Intschi.



De A Durée
Sbb

13h29

Golino, Posta

13h29 17h09

17h09

Intschi, Seilbahn

3 h 40 min

 

Sbb - 3 corresp.
Eurocity 9
Funiculaire 75
Interregio 2438
Regio 125

17h20

Golino, Posta

17h20 20h39

20h39

Intschi, Seilbahn

3 h 19 min

 

23 CHF

Sbb - 2 corresp.
Tram à plancher surbaissé 18
Interregio 30340
Regio 131

18h29

Golino, Posta

18h29 21h39

21h39

Intschi, Seilbahn

3 h 10 min

 

23 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 13
Bus 329
Interregio 2442
Funiculaire 137

19h20

Golino, Posta

19h20 22h39

22h39

Intschi, Seilbahn

3 h 19 min

 

23 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 13
Bus 329
Interregio 2442
Funiculaire 137

19h20

Golino, Posta

19h20 22h39

22h39

Intschi, Seilbahn

3 h 19 min

 

23 CHF

Visualisez tous les trains de Golino à Intschi du