Recherchez un train de Goldbach à Safnern

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Goldbach à Safnern

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Goldbach - Safnern.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Goldbach - Safnern.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47221
Regio 6420
Ic-pendulaire 1522
Bus à plancher surbaissé 72338

12h35

Goldbach BE, Sonnhalde

12h35 15h07

15h07

Safnern, Dorfplatz

2 h 32 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 47229
Regio 6428
Ic-pendulaire 1530
Bus à plancher surbaissé 72354

16h04

Goldbach BE, Sonnhalde

16h04 19h07

19h07

Safnern, Dorfplatz

3 h 3 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 47256
Rer 15466
Rer 15371
Bus à plancher surbaissé 72356

16h53

Goldbach BE, Sonnhalde

16h53 19h37

19h37

Safnern, Dorfplatz

2 h 44 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 47256
Rer 15466
Rer 15371
Bus à plancher surbaissé 72356

16h53

Goldbach BE, Sonnhalde

16h53 19h37

19h37

Safnern, Dorfplatz

2 h 44 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 47237
Regio 6432
Ic-pendulaire 1534
Bus à plancher surbaissé 72362

18h04

Goldbach BE, Sonnhalde

18h04 21h07

21h07

Safnern, Dorfplatz

3 h 3 min

 

Visualisez tous les trains de Goldbach à Safnern du