Recherchez un train de Goldach à Affeltrangen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Goldach à Affeltrangen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Goldach - Affeltrangen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Goldach - Affeltrangen.



De A Durée
Sbb

13h07

Goldach

13h07 14h29

14h29

Affeltrangen, Dorf

1 h 22 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 23351
Regioexpress 4874
Rer 24056
Bus à plancher surbaissé 83722

14h07

Goldach

14h07 15h29

15h29

Affeltrangen, Dorf

1 h 22 min

 

Sbb

15h22

Goldach

15h22 17h24

17h24

Affeltrangen, Dorf

2 h 2 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 23261
Rer 23764
Bus à plancher surbaissé 2130
Bus à plancher surbaissé 83727

16h22

Goldach

16h22 18h24

18h24

Affeltrangen, Dorf

2 h 2 min

 

Sbb

19h22

Goldach

19h22 21h24

21h24

Affeltrangen, Dorf

2 h 2 min

 

Visualisez tous les trains de Goldach à Affeltrangen du