Recherchez un train de Gimmiz à Kappelen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Gimmiz à Kappelen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Gimmiz - Kappelen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Gimmiz - Kappelen.



De A Durée
Sbb

12h22

Walperswil, Gimmiz

12h22 15h42

15h42

Schwarzenberg LU, Kappelen

3 h 20 min

 

Sbb - 3 corresp.
Minibus 89938
Bus 10042
Regioexpress 4381
Rer 21153

16h34

Walperswil, Gimmiz

16h34 19h42

19h42

Schwarzenberg LU, Kappelen

3 h 8 min

 

24 CHF

Sbb - 5 corresp.
Minibus 89937
Regio 7111
Ic-pendulaire 533
Ic-pendulaire 689
Rer 21676
Rer 21157

17h51

Walperswil, Gimmiz

17h51 20h42

20h42

Schwarzenberg LU, Kappelen

2 h 51 min

 

26 CHF

Sbb - 3 corresp.
Minibus 89950
Bus 10050
Regioexpress 4389
Rer 21171

18h34

Walperswil, Gimmiz

18h34 23h42

23h42

Schwarzenberg LU, Kappelen

5 h 8 min

 

24 CHF

Sbb - 3 corresp.
Minibus 89950
Bus 10050
Regioexpress 4389
Rer 21171

18h34

Walperswil, Gimmiz

18h34 23h42

23h42

Schwarzenberg LU, Kappelen

5 h 8 min

 

24 CHF

Visualisez tous les trains de Gimmiz à Kappelen du