Recherchez un train de Gettnau à Schupbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Gettnau à Schupbach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Gettnau - Schupbach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Gettnau - Schupbach.



De A Durée
Sbb

14h54

Gettnau

14h54 16h21

16h21

Schüpbach, Dorf

1 h 27 min

 

14 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 22761
Regioexpress 4380
Rer 15270
Bus 27183

16h54

Gettnau

16h54 18h21

18h21

Schüpbach, Dorf

1 h 27 min

 

14 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 21762
Rer 22664
Rer 15272
Bus 27187

17h24

Gettnau

17h24 18h51

18h51

Schüpbach, Dorf

1 h 27 min

 

14 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 22769
Regioexpress 4384
Rer 15278
Bus 27196

18h54

Gettnau

18h54 20h20

20h20

Schüpbach, Dorf

1 h 26 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 22773
Regioexpress 4386
Rer 15282
Bus 27217

19h54

Gettnau

19h54 21h51

21h51

Schüpbach, Dorf

1 h 57 min

 

14 CHF

Visualisez tous les trains de Gettnau à Schupbach du