Recherchez un train de Gettnau à Brienzwiler

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Gettnau à Brienzwiler

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Gettnau - Brienzwiler.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Gettnau - Brienzwiler.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 22729
Interregio 2920
Rer 17457

08h54

Gettnau

08h54 11h53

11h53

Brienzwiler, Bahnhof

2 h 59 min

 

20 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 22737
Interregio 2924
Rer 17461

10h54

Gettnau

10h54 13h53

13h53

Brienzwiler, Bahnhof

2 h 59 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 22772
Interregio 2384
Intercity 987
Bus 9893

20h00

Gettnau

20h00 23h28

23h28

Brienzwiler

3 h 28 min

 

29 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 22772
Interregio 2384
Intercity 987
Bus 9893

20h00

Gettnau

20h00 23h28

23h28

Brienzwiler

3 h 28 min

 

Sbb

23h00

Gettnau

23h00 06h19

06h19

Brienzwiler

7 h 19 min

 

Visualisez tous les trains de Gettnau à Brienzwiler du