Recherchez un train de Gerlafingen à Signau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Gerlafingen à Signau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Gerlafingen - Signau.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Gerlafingen - Signau.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regio 6409
Rer 15223

05h52

Gerlafingen

05h52 07h15

07h15

Signau

1 h 23 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 16620
Bus 15225

06h23

Gerlafingen

06h23 07h43

07h43

Signau

1 h 20 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regio 6411
Rer 15227

06h52

Gerlafingen

06h52 08h15

08h15

Signau

1 h 23 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 16636
Rer 15241

10h23

Gerlafingen

10h23 11h43

11h43

Signau

1 h 20 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 16688
Rer 15293

23h23

Gerlafingen

23h23 00h44

00h44

Signau

1 h 21 min

 

Visualisez tous les trains de Gerlafingen à Signau du