Recherchez un train de Gasel à Wimmis

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Gasel à Wimmis

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Gasel - Wimmis.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Gasel - Wimmis.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 15617
Intercity 955
Bus à plancher surbaissé 55004

05h36

Gasel

05h36 06h57

06h57

Wimmis, Bahnhof

1 h 21 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15619
Intercity 1057
Regio 6811

06h06

Gasel

06h06 07h18

07h18

Wimmis

1 h 12 min

 

14 CHF

Sbb - 1 corresp.
Rer 15643
Regioexpress 4171

12h06

Gasel

12h06 13h18

13h18

Wimmis

1 h 12 min

 

14 CHF

Sbb
Rer 15651

14h06

Gasel

14h06 14h24

14h24

Bern

18 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15653
Eurocity 7
Regioexpress 4077

14h36

Gasel

14h36 15h40

15h40

Wimmis

1 h 4 min

 

14 CHF

Visualisez tous les trains de Gasel à Wimmis du