Recherchez un train de Gampelen à Champmartin

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Gampelen à Champmartin

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Gampelen - Champmartin.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Gampelen - Champmartin.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 15793
Rer 15892
Rer 15814
Bus 54501

00h20

Gampelen

00h20 06h25

06h25

Champmartin

6 h 5 min

 

10 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15733
Bus 53104
Bus à plancher surbaissé 54510

09h11

Gampelen

09h11 10h46

10h46

Champmartin

1 h 35 min

 

6 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15733
Bus 53104
Bus à plancher surbaissé 54510

09h11

Gampelen

09h11 10h46

10h46

Champmartin

1 h 35 min

 

6 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15761
Rer 15860
Bus à plancher surbaissé 54515

16h11

Gampelen

16h11 17h10

17h10

Champmartin

59 min

 

10 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15761
Rer 15860
Bus à plancher surbaissé 54515

16h11

Gampelen

16h11 17h10

17h10

Champmartin

59 min

 

10 CHF

Visualisez tous les trains de Gampelen à Champmartin du