Recherchez un train de Gamlikon à Augwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Gamlikon à Augwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Gamlikon - Augwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Gamlikon - Augwil.



De A Durée
Sbb

16h49

Stallikon, Gamlikon

16h49 18h14

18h14

Lufingen, Augwil

1 h 25 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23526
Rer 18274
Bus à plancher surbaissé 52066

18h49

Stallikon, Gamlikon

18h49 20h14

20h14

Lufingen, Augwil

1 h 25 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23528
Rer 18278
Bus à plancher surbaissé 52070

19h49

Stallikon, Gamlikon

19h49 21h14

21h14

Lufingen, Augwil

1 h 25 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 23530
Rer 18282
Bus à plancher surbaissé 52074

20h49

Stallikon, Gamlikon

20h49 22h14

22h14

Lufingen, Augwil

1 h 25 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 23534
Rer 20490
Bus à plancher surbaissé 52082

22h49

Stallikon, Gamlikon

22h49 00h14

00h14

Lufingen, Augwil

1 h 25 min

 

Visualisez tous les trains de Gamlikon à Augwil du