Recherchez un train de Gals à Marin-Epagnier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Gals à Marin-Epagnier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Gals - Marin-Epagnier.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Gals - Marin-Epagnier.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 52644
Bus 52184
Rer 15736

09h55

Gals, Dorf

09h55 10h48

10h48

Marin-Epagnier

53 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 52650
Bus 52214
Rer 14464

16h19

Gals, Dorf

16h19 17h15

17h15

Marin-Epagnier

56 min

 

6 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 52654
Bus 52224
Rer 14476

18h19

Gals, Dorf

18h19 19h15

19h15

Marin-Epagnier

56 min

 

6 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 52660
Bus 52238
Rer 16290

23h19

Gals, Dorf

23h19 00h17

00h17

Marin-Epagnier

58 min

 

6 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 52660
Bus 52238
Rer 16290

23h19

Gals, Dorf

23h19 00h17

00h17

Marin-Epagnier

58 min

 

6 CHF

Visualisez tous les trains de Gals à Marin-Epagnier du