Recherchez un train de Galmiz à Galteren

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Galmiz à Galteren

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Galmiz - Galteren.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Galmiz - Galteren.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 14671
Bus à plancher surbaissé 12343

17h07

Galmiz

17h07 18h17

18h17

Alterswil FR, Galteren

1 h 10 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 14671
Bus à plancher surbaissé 12343

17h07

Galmiz

17h07 18h17

18h17

Alterswil FR, Galteren

1 h 10 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 14681
Rer 12349

19h07

Galmiz

19h07 20h17

20h17

Alterswil FR, Galteren

1 h 10 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15880
Rer 14491
Bus 14103

21h37

Galmiz

21h37 23h40

23h40

Alterswil FR, Galteren

2 h 3 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15880
Rer 14491
Bus 14103

21h37

Galmiz

21h37 23h40

23h40

Alterswil FR, Galteren

2 h 3 min

 

Visualisez tous les trains de Galmiz à Galteren du