Recherchez un train de Fullinsdorf à Dornach SO

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fullinsdorf à Dornach SO

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fullinsdorf - Dornach SO.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Fullinsdorf - Dornach SO.



De A Durée
Sbb
Rer 17326

08h13

Frenkendorf-Füllinsdorf

08h13 08h45

08h45

Dornach-Arlesheim

32 min

 

Sbb
Rer 17334

10h13

Frenkendorf-Füllinsdorf

10h13 10h45

10h45

Dornach-Arlesheim

32 min

 

Sbb
Rer 17358

16h13

Frenkendorf-Füllinsdorf

16h13 16h45

16h45

Dornach-Arlesheim

32 min

 

Sbb

19h44

Frenkendorf-Füllinsdorf

19h44 20h38

20h38

Dornach, Bahnhof

54 min

 

Sbb
Rer 17376

20h41

Frenkendorf-Füllinsdorf

20h41 21h14

21h14

Dornach-Arlesheim

33 min

 

Visualisez tous les trains de Fullinsdorf à Dornach SO du