Recherchez un train de Friedau à Roggwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Friedau à Roggwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Friedau - Roggwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Friedau - Roggwil.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regio 251
Rer 23366
Ic-pendulaire 1532
Regioexpress 3884
Bus 360

16h42

Rorschach, Friedau

16h42 19h26

19h26

Roggwil Dorf

2 h 44 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regio 251
Rer 23366
Ic-pendulaire 1532
Regioexpress 3884
Bus 360

16h42

Rorschach, Friedau

16h42 19h26

19h26

Roggwil Dorf

2 h 44 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regio 251
Rer 23370
Ic-pendulaire 1534
Regioexpress 3886
Regio 364

17h42

Rorschach, Friedau

17h42 20h26

20h26

Roggwil Dorf

2 h 44 min

 

Sbb - 4 corresp.
Rer 252
Rer 23474
Intercity 734
Interregio 2386
Regio 370

18h53

Rorschach, Friedau

18h53 21h59

21h59

Roggwil Dorf

3 h 6 min

 

Sbb - 4 corresp.
Rer 252
Rer 23782
Intercity 838
Interregio 2390
Bus 378

20h53

Rorschach, Friedau

20h53 23h59

23h59

Roggwil Dorf

3 h 6 min

 

Visualisez tous les trains de Friedau à Roggwil du