Recherchez un train de Friedau à Oensingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Friedau à Oensingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Friedau - Oensingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Friedau - Oensingen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 251
Rer 23354
Ic-pendulaire 1526

13h42

Rorschach, Friedau

13h42 16h12

16h12

Oensingen

2 h 30 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 252
Rer 23256
Ic-pendulaire 1528

14h23

Rorschach, Friedau

14h23 17h12

17h12

Oensingen

2 h 49 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 252
Rer 23462
Bus à plancher surbaissé 728
Ic-pendulaire 1530

15h53

Rorschach, Friedau

15h53 18h12

18h12

Oensingen

2 h 19 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 252
Rer 23264
Ic-pendulaire 1532

16h23

Rorschach, Friedau

16h23 19h12

19h12

Oensingen

2 h 49 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 252
Rer 23466
Intercity 730
Ic-pendulaire 1532

16h53

Rorschach, Friedau

16h53 19h12

19h12

Oensingen

2 h 19 min

 

Visualisez tous les trains de Friedau à Oensingen du