Recherchez un train de Friedau à Dornach SO

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Friedau à Dornach SO

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Friedau - Dornach SO.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 251
Rer 23374
Ic-pendulaire 1536
Rer 17380

18h42

Rorschach, Friedau

18h42 22h14

22h14

Dornach-Arlesheim

3 h 32 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 252
Rer 23474
Intercity 734
Intercity 584
Rer 17378

18h53

Rorschach, Friedau

18h53 21h45

21h45

Dornach-Arlesheim

2 h 52 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 251
Regioexpress 4885
Intercityexpress 1258
Rer 17382

19h17

Rorschach, Friedau

19h17 22h45

22h45

Dornach-Arlesheim

3 h 28 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 252
Rer 23478
Interregio 2286
Tram 10

19h53

Rorschach, Friedau

19h53 23h43

23h43

Dornach, Bahnhof

3 h 50 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Rer 252
Rer 23280
Ic-pendulaire 1540
Intercity 738
Intercityexpress 338
Rer 17386

20h23

Rorschach, Friedau

20h23 23h45

23h45

Dornach-Arlesheim

3 h 22 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Friedau à Dornach SO du