Recherchez un train de Friedau à Doppleschwand

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Friedau à Doppleschwand

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Friedau - Doppleschwand.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rer 252
Rer 23430
Bus 712
Regioexpress 4367
Bus 9

07h53

Rorschach, Friedau

07h53 11h58

11h58

Doppleschwand, Post

4 h 5 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 252
Rer 23236
Voralpen-express 2570
Regioexpress 4372
Bus 11

09h23

Rorschach, Friedau

09h23 13h28

13h28

Doppleschwand, Post

4 h 5 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Rer 252
Rer 23438
Eurocity 196
Interregio 2645
Regioexpress 4372
Bus 11

09h53

Rorschach, Friedau

09h53 13h28

13h28

Doppleschwand, Post

3 h 35 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Rer 252
Rer 23458
Rer 194
Interregio 2665
Regioexpress 4382
Regio 19

14h53

Rorschach, Friedau

14h53 18h28

18h28

Doppleschwand, Post

3 h 35 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Rer 252
Rer 23462
Bus à plancher surbaissé 728
Rer 2231
Regioexpress 4384
Bus 21

15h53

Rorschach, Friedau

15h53 19h28

19h28

Doppleschwand, Post

3 h 35 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Friedau à Doppleschwand du