Recherchez un train de Frick AG à Rekingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Frick AG à Rekingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Frick AG - Rekingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Frick AG - Rekingen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 35017
Bus 14912
Regio 14716
Rer 19833

07h11

Frick, Bahnhof

07h11 08h28

08h28

Rekingen AG

1 h 17 min

 

11 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 2065
Rer 20736
Rer 19845

10h03

Frick

10h03 11h28

11h28

Rekingen AG

1 h 25 min

 

11 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 2073
Rer 20752
Rer 19861

14h03

Frick

14h03 15h28

15h28

Rekingen AG

1 h 25 min

 

11 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 35089
Bus 14942
Bus 14760
Rer 19861

14h20

Frick, Bahnhof

14h20 15h28

15h28

Rekingen AG

1 h 8 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 35101
Rer 14950
Bus 14774
Rer 19869

16h20

Frick, Bahnhof

16h20 17h28

17h28

Rekingen AG

1 h 8 min

 

11 CHF

Visualisez tous les trains de Frick AG à Rekingen du