Recherchez un train de Freudwil à Wallisellen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Freudwil à Wallisellen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Freudwil - Wallisellen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Freudwil - Wallisellen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62211
Rer 18528
Rer 19428

06h53

Gebertingen, Freudwil

06h53 08h06

08h06

Wallisellen

1 h 13 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62219
Rer 18532
Rer 19432

07h53

Gebertingen, Freudwil

07h53 09h06

09h06

Wallisellen

1 h 13 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62223
Rer 18536
Rer 19436

08h53

Gebertingen, Freudwil

08h53 10h06

10h06

Wallisellen

1 h 13 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62224
Voralpen-express 2570
Rer 18842

10h03

Gebertingen, Freudwil

10h03 12h03

12h03

Wallisellen

2 h

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62232
Voralpen-express 2574
Rer 18550
Rer 19450

12h03

Gebertingen, Freudwil

12h03 13h36

13h36

Wallisellen

1 h 33 min

 

Visualisez tous les trains de Freudwil à Wallisellen du