Recherchez un train de Freudwil à Sonnenblick

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Freudwil à Sonnenblick

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Freudwil - Sonnenblick.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Freudwil - Sonnenblick.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62203
Rer 18724
Ic-pendulaire 1510
Interregio 2460
Regio 72

05h53

Gebertingen, Freudwil

05h53 08h42

08h42

Seltisberg, Sonnenblick

2 h 49 min

 

30 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62227
Rer 18740
Ic-pendulaire 1518
Interregio 2468
Regio 72

09h53

Gebertingen, Freudwil

09h53 12h42

12h42

Seltisberg, Sonnenblick

2 h 49 min

 

30 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62239
Rer 18752
Ic-pendulaire 1524
Interregio 2474
Regio 72

12h53

Gebertingen, Freudwil

12h53 15h42

15h42

Seltisberg, Sonnenblick

2 h 49 min

 

30 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62243
Rer 18756
Ic-pendulaire 1526
Interregio 2476
Regio 72

13h53

Gebertingen, Freudwil

13h53 16h42

16h42

Seltisberg, Sonnenblick

2 h 49 min

 

30 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62248
Rer 23965
Interregio 2278
Regio 72

16h03

Gebertingen, Freudwil

16h03 19h12

19h12

Seltisberg, Sonnenblick

3 h 9 min

 

33 CHF

Visualisez tous les trains de Freudwil à Sonnenblick du