Recherchez un train de Freudwil à Angelrain

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Freudwil à Angelrain

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Freudwil - Angelrain.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Freudwil - Angelrain.



De A Durée
Sbb

11h03

Gebertingen, Freudwil

11h03 13h39

13h39

Lenzburg, Angelrain

2 h 36 min

 

4 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62232
Rer 23949
Interregio 2270
Rer 392

12h03

Gebertingen, Freudwil

12h03 14h39

14h39

Lenzburg, Angelrain

2 h 36 min

 

24 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62247
Rer 18760
Regioexpress 4828
Regio 393

14h53

Gebertingen, Freudwil

14h53 17h06

17h06

Lenzburg, Angelrain

2 h 13 min

 

21 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62252
Rer 23969
Interregio 2280
Rer 392

17h03

Gebertingen, Freudwil

17h03 19h39

19h39

Lenzburg, Angelrain

2 h 36 min

 

24 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62271
Rer 18776
Regioexpress 4836
Regio 381

18h53

Gebertingen, Freudwil

18h53 21h24

21h24

Lenzburg, Angelrain

2 h 31 min

 

21 CHF

Visualisez tous les trains de Freudwil à Angelrain du