Recherchez un train de Frenkendorf à Ursenbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Frenkendorf à Ursenbach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Frenkendorf - Ursenbach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Frenkendorf - Ursenbach.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 78
Rer 17337
Regioexpress 3870
Rer 22745
Trolleybus à plancher surbaissé 7

11h03

Frenkendorf, Dorfplatz

11h03 12h52

12h52

Ursenbach, Post

1 h 49 min

 

13 CHF

Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 78
Rer 17359
Interregio 2378
Rer 21766
Bus 11

16h33

Frenkendorf, Dorfplatz

16h33 18h10

18h10

Ursenbach, Post

1 h 37 min

 

13 CHF

Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 78
Bus à plancher surbaissé 17075
Regioexpress 3882
Rer 22769
Bus 13

17h03

Frenkendorf, Dorfplatz

17h03 18h40

18h40

Ursenbach, Post

1 h 37 min

 

13 CHF

Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 78
Bus à plancher surbaissé 17075
Regioexpress 3882
Rer 22769
Bus 13

17h03

Frenkendorf, Dorfplatz

17h03 18h40

18h40

Ursenbach, Post

1 h 37 min

 

13 CHF

Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 78
Bus à plancher surbaissé 17075
Regioexpress 3882
Rer 22769
Bus 13

17h03

Frenkendorf, Dorfplatz

17h03 18h40

18h40

Ursenbach, Post

1 h 37 min

 

13 CHF

Visualisez tous les trains de Frenkendorf à Ursenbach du