Recherchez un train de Freienstein à Wildberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Freienstein à Wildberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Freienstein - Wildberg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Freienstein - Wildberg.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 52129
Bus 718
Rer 186
Regionalbahn 22232

11h44

Freienstein, Post

11h44 15h20

15h20

Wildberg (Württ)

3 h 36 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 52145
Bus 726
Bus 182
Regionalbahn 22242

15h44

Freienstein, Post

15h44 19h20

19h20

Wildberg (Württ)

3 h 36 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 52163
Intercity 836
Intercity 790
Intercity 61478
Rer 19521
Bus à plancher surbaissé 22203

20h44

Freienstein, Post

20h44 06h58

06h58

Wildberg (Württ)

10 h 14 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 52167
Regioexpress 2143
Regionalbahn 87652
Bus 19028
Bus à plancher surbaissé 22216

22h44

Freienstein, Post

22h44 08h27

08h27

Wildberg (Württ)

9 h 43 min

 

Sbb

23h35

Freienstein, Post

23h35 08h27

08h27

Wildberg (Württ)

8 h 52 min

 

Visualisez tous les trains de Freienstein à Wildberg du