Recherchez un train de Freienstein à Hettenschwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Freienstein à Hettenschwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Freienstein - Hettenschwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Freienstein - Hettenschwil.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 52220
Rer 19834
Rer 20743
Rer 14821

09h35

Freienstein, Post

09h35 11h19

11h19

Hettenschwil, Kapelle

1 h 44 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 52224
Rer 19838
Rer 20747
Rer 14825

10h35

Freienstein, Post

10h35 12h19

12h19

Hettenschwil, Kapelle

1 h 44 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52252
Rer 19866
Rer 20775
Rer 14857

17h35

Freienstein, Post

17h35 19h19

19h19

Hettenschwil, Kapelle

1 h 44 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52256
Rer 19870
Rer 20779
Rer 14861

18h35

Freienstein, Post

18h35 20h19

20h19

Hettenschwil, Kapelle

1 h 44 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52256
Rer 19870
Rer 20779
Rer 14861

18h35

Freienstein, Post

18h35 20h19

20h19

Hettenschwil, Kapelle

1 h 44 min

 

Visualisez tous les trains de Freienstein à Hettenschwil du