Recherchez un train de Freienstein à Benken ZH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Freienstein à Benken ZH

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Freienstein - Benken ZH.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Freienstein - Benken ZH.



De A Durée
Sbb

19h44

Freienstein, Post

19h44 21h39

21h39

Benken ZH, Dorf

1 h 55 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 52131
Intercity 835
Rer 20386
Bus 62131

21h44

Freienstein, Post

21h44 23h39

23h39

Benken ZH, Dorf

1 h 55 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52272
Rer 19890
Regioexpress 4944
Bus 63003

23h35

Freienstein, Post

23h35 05h50

05h50

Benken ZH, Dorf

6 h 15 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 52135
Interregio 2293
Rer 20316
Bus 63020

23h44

Freienstein, Post

23h44 06h07

06h07

Benken ZH, Dorf

6 h 23 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 52135
Interregio 2293
Rer 20316
Bus à plancher surbaissé 63002

23h44

Freienstein, Post

23h44 06h07

06h07

Benken ZH, Dorf

6 h 23 min

 

Visualisez tous les trains de Freienstein à Benken ZH du