Recherchez un train de Frauenkappelen à Bruttelen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Frauenkappelen à Bruttelen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Frauenkappelen - Bruttelen.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 57030
Rer 15548
Regio 7085

12h55

Frauenkappelen, Post

12h55 14h40

14h40

Brüttelen

1 h 45 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 57054
Rer 15568
Regio 7119

17h55

Frauenkappelen, Post

17h55 18h55

18h55

Brüttelen

1 h

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 57058
Rer 16270
Regio 7125

18h07

Frauenkappelen, Post

18h07 19h40

19h40

Brüttelen

1 h 33 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 57060
Rer 15569
Regioexpress 3773
Regio 7126

18h34

Frauenkappelen, Post

18h34 20h17

20h17

Brüttelen

1 h 43 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 57066
Rer 16274
Regio 7133

19h07

Frauenkappelen, Post

19h07 20h40

20h40

Brüttelen

1 h 33 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Frauenkappelen à Bruttelen du