Recherchez un train de Frauenkappelen à Aarberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Frauenkappelen à Aarberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Frauenkappelen - Aarberg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Frauenkappelen - Aarberg.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 57044
Rer 15561
Bus 10041

16h34

Frauenkappelen, Post

16h34 17h43

17h43

Aarberg, Post/Bahnhof

1 h 9 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 57050
Rer 16263
Bus 10043

17h07

Frauenkappelen, Post

17h07 18h13

18h13

Aarberg, Post/Bahnhof

1 h 6 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 57068
Rer 16278

20h07

Frauenkappelen, Post

20h07 21h19

21h19

Aarberg

1 h 12 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 57070
Rer 16282
Regio 6541

21h07

Frauenkappelen, Post

21h07 22h19

22h19

Aarberg

1 h 12 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 57072
Rer 16283
Bus 10561
Bus 36536

22h07

Frauenkappelen, Post

22h07 23h11

23h11

Aarberg, Post/Bahnhof

1 h 4 min

 

Visualisez tous les trains de Frauenkappelen à Aarberg du