Recherchez un train de Fraubrunnen à Wynau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fraubrunnen à Wynau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fraubrunnen - Wynau.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 1105
Regio 7719
Rer 8440

10h54

Fraubrunnen

10h54 12h09

12h09

Roggwil-Wynau

1 h 15 min

 

14 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 1195
Bus 7737
Rer 8476

19h54

Fraubrunnen

19h54 21h09

21h09

Roggwil-Wynau

1 h 15 min

 

14 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 1206
Rer 2191
Rer 8482

21h06

Fraubrunnen

21h06 22h23

22h23

Roggwil-Wynau

1 h 17 min

 

20 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 1212
Regioexpress 3891
Rer 8489

21h36

Fraubrunnen

21h36 22h48

22h48

Roggwil-Wynau

1 h 12 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 2224
Regioexpress 3893
Rer 8493

22h25

Fraubrunnen

22h25 23h48

23h48

Roggwil-Wynau

1 h 23 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Fraubrunnen à Wynau du