Recherchez un train de Frasses à Sorens

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Frasses à Sorens

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Frasses - Sorens.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Frasses - Sorens.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 55203
Rer 14514
Regioexpress 3810
Bus à plancher surbaissé 47106

06h33

Frasses

06h33 08h36

08h36

Sorens, Village

2 h 3 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 55209
Rer 14534
Bus à plancher surbaissé 4018
Bus à plancher surbaissé 47107

09h33

Frasses

09h33 12h23

12h23

Sorens, Village

2 h 50 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 55214
Rer 14552
Bus à plancher surbaissé 33645
Bus à plancher surbaissé 47114

13h06

Frasses

13h06 15h04

15h04

Sorens, Village

1 h 58 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 55221
Rer 14570
Regioexpress 3830
Bus à plancher surbaissé 47117

16h33

Frasses

16h33 18h21

18h21

Sorens, Village

1 h 48 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 55220
Rer 14574
Bus à plancher surbaissé 33665
Bus à plancher surbaissé 47120

16h51

Frasses

16h51 19h04

19h04

Sorens, Village

2 h 13 min

 

Visualisez tous les trains de Frasses à Sorens du