Recherchez un train de Frasco à Faido

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Frasco à Faido

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Frasco - Faido.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Frasco - Faido.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 56
Rer 25628
Intercity 818

07h02

Frasco, Paese

07h02 09h37

09h37

Faido, Stazione

2 h 35 min

 

Sbb - 1 corresp.
Funiculaire 64
Interregio 2422

09h07

Frasco, Paese

09h07 11h41

11h41

Faido

2 h 34 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 70
Interregio 2328

12h30

Frasco, Paese

12h30 14h41

14h41

Faido

2 h 11 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 70
Interregio 2328

12h30

Frasco, Paese

12h30 14h41

14h41

Faido

2 h 11 min

 

Sbb - 1 corresp.
Funiculaire 74
Interregio 2434

15h07

Frasco, Paese

15h07 17h41

17h41

Faido

2 h 34 min

 

Visualisez tous les trains de Frasco à Faido du