Recherchez un train de Flumenthal à Daniken

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Flumenthal à Daniken

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Flumenthal - Daniken.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Flumenthal - Daniken.



De A Durée
Sbb

07h26

Flumenthal

07h26 08h10

08h10

Däniken

44 min

 

9 CHF

Sbb

07h29

Flumenthal

07h29 08h46

08h46

Däniken

1 h 17 min

 

13 CHF

Sbb

08h29

Flumenthal

08h29 09h46

09h46

Däniken

1 h 17 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 9429
Bus 519
Rer 8444

11h29

Flumenthal

11h29 12h46

12h46

Däniken

1 h 17 min

 

13 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 9469
Bus 539
Rer 8484

21h29

Flumenthal

21h29 22h46

22h46

Däniken

1 h 17 min

 

13 CHF

Visualisez tous les trains de Flumenthal à Daniken du