Recherchez un train de Flanthey à Chalais

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Flanthey à Chalais

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Flanthey - Chalais.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Flanthey - Chalais.



De A Durée
Sbb

08h05

Flanthey, Poste

08h05 10h21

10h21

Chalais, Poste

2 h 16 min

 

Sbb

11h10

Flanthey, Poste

11h10 11h45

11h45

Chalais, Poste

35 min

 

4 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 91130
Regio 247
Regio 27

14h11

Flanthey, poste

14h11 16h21

16h21

Chalais, Poste

2 h 10 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 91220
Regio 32

18h25

Flanthey, poste

18h25 18h46

18h46

Chalais, Poste

21 min

 

4 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 91190
Bus 89560
Regio 36

18h58

Flanthey, poste

18h58 20h51

20h51

Chalais, Poste

1 h 53 min

 

11 CHF

Visualisez tous les trains de Flanthey à Chalais du