Recherchez un train de Fisibach à Leuggern

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fisibach à Leuggern

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fisibach - Leuggern.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Fisibach - Leuggern.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 35422
Rer 8730
Rer 14815

08h34

Fisibach, Schulhaus

08h34 09h47

09h47

Leuggern, Post

1 h 13 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 35442
Rer 19846
Rer 20755
Bus 14935

13h04

Fisibach, Schulhaus

13h04 13h58

13h58

Leuggern, Turnhalle

54 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 35450
Rer 8754
Bus 14839

14h34

Fisibach, Schulhaus

14h34 15h47

15h47

Leuggern, Post

1 h 13 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 35464
Rer 8766
Rer 14855

17h34

Fisibach, Schulhaus

17h34 18h47

18h47

Leuggern, Post

1 h 13 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 35470
Rer 19870
Rer 20779
Rer 14961

19h04

Fisibach, Schulhaus

19h04 19h58

19h58

Leuggern, Turnhalle

54 min

 

Visualisez tous les trains de Fisibach à Leuggern du