Recherchez un train de Fisibach à Baden

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fisibach à Baden

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fisibach - Baden.


Samedi 25 Février 2017

mis à jour

De A Durée
Sbb
Bus à plancher surbaissé 354

10h33

Fisibach, Schulhaus

10h33 11h16

11h16

Baden, Bahnhof West

43 min

 

-

Plus
Sbb
Bus à plancher surbaissé 354

13h33

Fisibach, Schulhaus

13h33 14h16

14h16

Baden, Bahnhof West

43 min

 

-

Plus
Sbb
Bus à plancher surbaissé 354

14h33

Fisibach, Schulhaus

14h33 15h16

15h16

Baden, Bahnhof West

43 min

 

-

Plus
Sbb
Bus à plancher surbaissé 354

19h33

Fisibach, Schulhaus

19h33 20h16

20h16

Baden, Bahnhof West

43 min

 

-

Plus
Sbb
Bus à plancher surbaissé 354

20h33

Fisibach, Schulhaus

20h33 21h16

21h16

Baden, Bahnhof West

43 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Fisibach à Baden du Samedi 25 Février 2017