Recherchez un train de Fiesso à Bellinzone

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fiesso à Bellinzone

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fiesso - Bellinzone.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Fiesso - Bellinzone.



De A Durée
Sbb
Ic-pendulaire 865

16h04

Fiesso, Paese

16h04 17h23

17h23

Bellinzona, Stazione

1 h 19 min

 

Sbb

17h04

Fiesso, Paese

17h04 18h23

18h23

Bellinzona, Stazione

1 h 19 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 869
Interregio 2327

17h04

Fiesso, Paese

17h04 17h51

17h51

Bellinzona

47 min

 

Sbb
Bus 875

19h04

Fiesso, Paese

19h04 20h23

20h23

Bellinzona, Stazione

1 h 19 min

 

Sbb
Bus 883

23h37

Fiesso, Paese

23h37 00h43

00h43

Bellinzona, Stazione

1 h 6 min

 

Visualisez tous les trains de Fiesso à Bellinzone du