Recherchez un train de Fideris à Li Curt

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fideris à Li Curt

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fideris - Li Curt.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 1213
Bus à plancher surbaissé 1915
Ic-pendulaire 1613
Intercityexpress 109

06h00

Fideris

06h00 10h20

10h20

Li Curt, Annunziata

4 h 20 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Intercityexpress 103
Regioexpress 1225
Interregio 1927
Ic-pendulaire 1625
Téléphérique 13

08h40

Fideris, Au

08h40 13h31

13h31

Li Curt, Annunziata

4 h 51 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Regio 207
Regioexpress 1241
Bus 1943
Regio 114
Regio 114
Bus 18

12h40

Fideris, Au

12h40 16h33

16h33

Li Curt, Annunziata

3 h 53 min

 

37.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 213
Regioexpress 1253
Bus à plancher surbaissé 1955
Bus 118
Bus 118

15h40

Fideris, Au

15h40 19h19

19h19

Li Curt, Annunziata

3 h 39 min

 

37.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 213
Regioexpress 1253
Bus à plancher surbaissé 1955
Bus 118
Bus 118

15h40

Fideris, Au

15h40 19h19

19h19

Li Curt, Annunziata

3 h 39 min

 

37.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Fideris à Li Curt du