Recherchez un train de Feschel à Zimmerwald

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Feschel à Zimmerwald

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Feschel - Zimmerwald.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Feschel - Zimmerwald.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 41
Interregio 1805
Bus 1060
Rer 16328
Bus à plancher surbaissé 34011

06h31

Feschel

06h31 09h30

09h30

Zimmerwald, Post

2 h 59 min

 

37 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 49
Bus 1725
Intercity 829
Rer 15366
Bus 34035

15h57

Feschel

15h57 18h30

18h30

Zimmerwald, Post

2 h 33 min

 

37 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 49
Bus 1725
Intercity 829
Rer 15366
Bus 34035

15h57

Feschel

15h57 18h30

18h30

Zimmerwald, Post

2 h 33 min

 

37 CHF

Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 53
Interregio 1731
Intercity 835
Rer 15378
Bus 34043

18h52

Feschel

18h52 21h30

21h30

Zimmerwald, Post

2 h 38 min

 

37 CHF

Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 53
Interregio 1731
Intercity 835
Rer 15378
Bus 34043

18h52

Feschel

18h52 21h30

21h30

Zimmerwald, Post

2 h 38 min

 

37 CHF

Visualisez tous les trains de Feschel à Zimmerwald du