Recherchez un train de Ferpicloz à Mezieres

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ferpicloz à Mezieres

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ferpicloz - Mezieres.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Ferpicloz - Mezieres.



De A Durée
Sbb

14h40

Ferpicloz, Bif. Praroman

14h40 16h19

16h19

Mézières VD, Station

1 h 39 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23428
Regioexpress 4028
Bus à plancher surbaissé 47517
Bus 62

15h40

Ferpicloz, Bif. Praroman

15h40 17h19

17h19

Mézières VD, Station

1 h 39 min

 

17 CHF

Sbb

16h40

Ferpicloz, Bif. Praroman

16h40 18h19

18h19

Mézières VD, Station

1 h 39 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 24508
Regioexpress 3830
Regioexpress 3649
Bus 62

17h03

Ferpicloz, Bif. Praroman

17h03 18h49

18h49

Mézières VD, Station

1 h 46 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23432
Regioexpress 4032
Bus à plancher surbaissé 47523
Bus 62

17h40

Ferpicloz, Bif. Praroman

17h40 19h18

19h18

Mézières VD, Station

1 h 38 min

 

17 CHF

Visualisez tous les trains de Ferpicloz à Mezieres du