Recherchez un train de Ferpicloz à Bosingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ferpicloz à Bosingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ferpicloz - Bosingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Ferpicloz - Bosingen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23408
Rer 15129
Rer 12115

07h40

Ferpicloz, Bif. Praroman

07h40 08h29

08h29

Bösingen, Dorf

49 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 23426
Rer 15157
Rer 15256
Rer 12132

14h40

Ferpicloz, Bif. Praroman

14h40 15h56

15h56

Bösingen, Dorf

1 h 16 min

 

11 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 23426
Rer 15157
Bus à plancher surbaissé 12135

14h40

Ferpicloz, Bif. Praroman

14h40 15h59

15h59

Bösingen, Dorf

1 h 19 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 24508
Rer 15167
Bus à plancher surbaissé 12143

17h03

Ferpicloz, Bif. Praroman

17h03 17h59

17h59

Bösingen, Dorf

56 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23436
Rer 15177
Rer 12151

19h40

Ferpicloz, Bif. Praroman

19h40 20h29

20h29

Bösingen, Dorf

49 min

 

Visualisez tous les trains de Ferpicloz à Bosingen du