Recherchez un train de Ferden à Burchen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ferden à Burchen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ferden - Burchen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Ferden - Burchen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 59104
Rer 6105
Bus 52807

06h42

Ferden, Dorf

06h42 08h42

08h42

Bürchen, Station

2 h

 

12 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 59118
Regioexpress 4265
Interregio 1818
Bus 52817

10h42

Ferden, Dorf

10h42 12h24

12h24

Bürchen, Station

1 h 42 min

 

16 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 59138
Bus 4271
Bus 52226
Bus 52829

13h42

Ferden, Dorf

13h42 16h03

16h03

Bürchen, Station

2 h 21 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 59166
Regioexpress 4279
Bus à plancher surbaissé 52238
Bus 52847

17h42

Ferden, Dorf

17h42 19h45

19h45

Bürchen, Station

2 h 3 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 59166
Regioexpress 4279
Bus à plancher surbaissé 52238
Bus 52847

17h42

Ferden, Dorf

17h42 19h45

19h45

Bürchen, Station

2 h 3 min

 

13 CHF

Visualisez tous les trains de Ferden à Burchen du