Recherchez un train de Feldbrunnen à Erschwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Feldbrunnen à Erschwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Feldbrunnen - Erschwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Feldbrunnen - Erschwil.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 9452
Regio 26063
Bus 13063

16h21

Feldbrunnen

16h21 17h40

17h40

Erschwil, Dorf

1 h 19 min

 

14 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 9459
Ic-pendulaire 1535
Rer 17376
Rer 15120

19h05

Feldbrunnen

19h05 21h48

21h48

Erschwil, Dorf

2 h 43 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1248
Ic-pendulaire 1537
Rer 17380
Bus 15122

20h11

Feldbrunnen, Bahnhof

20h11 22h48

22h48

Erschwil, Dorf

2 h 37 min

 

21 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 9465
Ic-pendulaire 537
Intercity 986
Rer 17380
Bus 15122

20h35

Feldbrunnen

20h35 22h48

22h48

Erschwil, Dorf

2 h 13 min

 

21 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 9478
Ic-pendulaire 541
Rer 17390
Bus 15000

22h51

Feldbrunnen

22h51 05h48

05h48

Erschwil, Dorf

6 h 57 min

 

19 CHF

Visualisez tous les trains de Feldbrunnen à Erschwil du