Recherchez un train de Fehrenbach à Kloten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fehrenbach à Kloten

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fehrenbach - Kloten.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21501
Rer 18521
Rer 18720

05h45

Zwillikon, Fehrenbach

05h45 06h35

06h35

Kloten

50 min

 

6.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 21521
Rer 19439
Rer 18738

10h05

Zwillikon, Fehrenbach

10h05 11h05

11h05

Kloten

1 h

 

6.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21529
Rer 19447
Rer 18746

12h05

Zwillikon, Fehrenbach

12h05 13h05

13h05

Kloten

1 h

 

6.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21531
Rer 19449
Rer 18748

12h35

Zwillikon, Fehrenbach

12h35 13h35

13h35

Kloten

1 h

 

6.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21558
Bus à plancher surbaissé 24560
Rer 18579
Rer 18778

19h53

Zwillikon, Fehrenbach

19h53 21h05

21h05

Kloten

1 h 12 min

 

6.30 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Fehrenbach à Kloten du