Recherchez un train de Fehrenbach à Effingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fehrenbach à Effingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fehrenbach - Effingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Fehrenbach - Effingen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21503
Rer 18523
Rer 19222
Bus 13720

06h05

Zwillikon, Fehrenbach

06h05 07h46

07h46

Effingen, Dorf

1 h 41 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21512
Bus à plancher surbaissé 24515
Rer 8634
Interregio 2260
Bus 35049
Bus 13918

08h23

Zwillikon, Fehrenbach

08h23 10h12

10h12

Effingen, Dorf

1 h 49 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 21551
Rer 19469
Intercity 2082
Rer-nuit 13785

17h35

Zwillikon, Fehrenbach

17h35 19h12

19h12

Effingen, Dorf

1 h 37 min

 

16 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21563
Rer 19481
Interregio 2088
Rer-nuit 13792

20h35

Zwillikon, Fehrenbach

20h35 22h27

22h27

Effingen, Dorf

1 h 52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21563
Rer 19481
Interregio 2088
Rer-nuit 13792

20h35

Zwillikon, Fehrenbach

20h35 22h27

22h27

Effingen, Dorf

1 h 52 min

 

Visualisez tous les trains de Fehrenbach à Effingen du