Recherchez un train de Farden à Rueras

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Farden à Rueras

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Farden - Rueras.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Farden - Rueras.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rer 408
Bus 108
Regioexpress 1124
Interregio 1729
Intercity 831

08h53

Farden

08h53 11h33

11h33

Rueras

2 h 40 min

 

23 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 424
Bus 124
Regioexpress 1152
Regioexpress 1757
Bus 859

15h53

Farden

15h53 18h33

18h33

Rueras

2 h 40 min

 

23 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 424
Bus 124
Regioexpress 1152
Regioexpress 1757
Bus 859

15h53

Farden

15h53 18h33

18h33

Rueras

2 h 40 min

 

23 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 426
Bus 26
Bus 1761
Ic-pendulaire 861

16h53

Farden

16h53 19h44

19h44

Rueras, Vitg

2 h 51 min

 

26 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 428
Bus 128
Regioexpress 1160
Bus 1765
Ic-pendulaire 863

17h53

Farden

17h53 20h44

20h44

Rueras, Vitg

2 h 51 min

 

20 CHF

Visualisez tous les trains de Farden à Rueras du