Recherchez un train de Eyholz à Kiesen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Eyholz à Kiesen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Eyholz - Kiesen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Eyholz - Kiesen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 549
Intercityexpress 827
Rer 15166

15h45

Eyholz

15h45 16h49

16h49

Kiesen

1 h 4 min

 

23 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 561
Intercity 833
Rer 15178

18h45

Eyholz

18h45 19h49

19h49

Kiesen

1 h 4 min

 

23 CHF

Sbb - 2 corresp.
Intercity 565
Intercity 835
Rer 15182

19h45

Eyholz

19h45 20h49

20h49

Kiesen

1 h 4 min

 

23 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 265
Eurocity 56
Rer 15184

19h59

Eyholz

19h59 21h19

21h19

Kiesen

1 h 20 min

 

23 CHF

Sbb

22h34

Eyholz

22h34 06h06

06h06

Kiesen

7 h 32 min

 

Visualisez tous les trains de Eyholz à Kiesen du