Recherchez un train de Etzgen à Asp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Etzgen à Asp

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Etzgen - Asp.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Etzgen - Asp.



De A Durée
Sbb

10h45

Etzgen, Dorf

10h45 12h15

12h15

Spreitenbach, ASP

1 h 30 min

 

11 CHF

Sbb

12h02

Etzgen, Dorf

12h02 13h45

13h45

Spreitenbach, ASP

1 h 43 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 14252
Rer 19269
Bus 303

16h45

Etzgen, Dorf

16h45 18h11

18h11

Spreitenbach, ASP

1 h 26 min

 

11 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 14252
Rer 19269
Bus 303

16h45

Etzgen, Dorf

16h45 18h11

18h11

Spreitenbach, ASP

1 h 26 min

 

11 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 14254
Rer 19271
Bus 303

17h15

Etzgen, Dorf

17h15 18h41

18h41

Spreitenbach, ASP

1 h 26 min

 

11 CHF

Visualisez tous les trains de Etzgen à Asp du