Recherchez un train de Eschert à Jens

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Eschert à Jens

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Eschert - Jens.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Eschert - Jens.



Dimanche 11 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 3200
Ic-pendulaire 1608
Bus 8707

06h36

Eschert, Village

06h36 07h58

07h58

Jens, Dorfplatz

1 h 22 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 3202
Ic-pendulaire 1610
Bus 8709

07h12

Eschert, Village

07h12 08h58

08h58

Jens, Dorfplatz

1 h 46 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 3216
Regioexpress 3170
Bus 8717

13h11

Eschert, Village

13h11 14h03

14h03

Jens, Dorfplatz

52 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 3216
Regioexpress 3170
Bus 8717

13h11

Eschert, Village

13h11 14h03

14h03

Jens, Dorfplatz

52 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 3216
Regioexpress 3170
Bus 8717

13h11

Eschert, Village

13h11 14h03

14h03

Jens, Dorfplatz

52 min

 

Visualisez tous les trains de Eschert à Jens du Dimanche 11 Décembre 2016